Andrey Agafonov

какой врач проверяет соли в суставах и какие анализы надо сдавать?

Юрец Лукьянчук

рентгенографию сустава, ревмопробы, КАК. ОАМ

Игорь

Ревматолог. После хирурга. Рентген - назначит хирург. Ревматолог назначит свое, вплоть до радиоизотопных исследований, и, если по его части все чисто - направит к флебологу. Тот уже свое назначит... реовазографии всякие и прочие, прочие.

Анастасия

ревматолог