Михаил Московченко

Подскажите, к какому врачу обратиться с нарушением эрекции и какие анализы сдавать?

Есть проблемы с эрекцией. Подскажите, пожалуйста. к какому врачу обращаются в таком случае и какие нужно сдать анализы, чтобы не идти с пустыми руками? Прочитали, что обычно сдают анализы секрета простаты, анализ крови на определение уровня гормонов и анализ крови на онкомаркеры. Все это дорого, и неизвестно, все ли нужно и не будут ли потрачены деньги зря. Просто у человеке очень мало времени на посещение врача в городе, нужно все успеть без повторных консультаций. Подскажите, пожалуйста.

Стас Климов

начни с простых вещей.
1)бросить пить пиво. полностью (в нём женские гормоны)
2)носить свободные трусы
3)каждый день есть семечки и орехи, особенно, тыквенные
4)неплохо помогают травки с местного огорода: экстракт левзеи
5)перед встречей с дамой, примерно за 1 час банка консервов: щупальца кальмара

в течение 2-3 недель будет эффект

а врачей оставь на самый крайний случай

С С

К андрологу. Если нет в штате - к урологу. А причины могут быть разные, может и к психологу надо.. . А если у человека мало времени - то пусть едет куда надо и там занимается собой - может и эрекции нету - потому что времени не хватает....