Сергей Я

Какие анализы или какой общий анализ надо сдавать для проверки на половые инфекции?

Мы с моим любимым человеком хотели бы заниматься сексом без защиты. Мы оба хотим представить друг другу справки о состоянии сексуального здоровья.

Наталья Усачёва

ну как бы на каждую инфекцию свой анализ. Но несколько инфекций типа гепатит С, сифилис, хламидиоз - по крови определяют. Зайдите в любой платный центр - вас там на все проверят!

Наталья Шашурина

в кожвендиспансере по месту жительства есть уролог.. . берет мазок из вагины у женщины и из уретры у мужчины... можете даже вместе пройти... .
если хотите анонимно, то платно...