СБ
Сергей Будкин

Нужно ли мне сдавать на инфекции?

У меня такая ситуация, я обратилась в платную клинику к гинекологу по поводу сильных, но периодических болей, по мимо этого у меня ВПЧ 18 типа, сейчас я сдала мазок на флору и еще какой-то я не помню, все чисто, УЗИ малого таза показало, что все тоже здоровое, единственное что есть папилломы, но общую картину это нисколько не портит, доктор мне не смогла ответить почему у меня приступы бывают, а отправляет меня сдавать на венерические заболевания и сделать панель ВПЧ, когда я ей сказала, что сделаю, но в другой клинике (я просто не знала, что они теперь тоже делают все анализы) , она начала меня убеждать, что нужно делать в их клинике, что там не точно, результаты анализа симафор скрин не дают полной картины происходящего, а панель ВПЧ якобы тоже обязательно нужно, так как необходимо для лечения, только опять же не пойму зачем мне это делать, когда диагноз давно установлен, какой у меня тип, подскажите, нужно ли мне это все сдавать, если про ВПЧ я итак знаю, а мазки хорошие?? ?

Белорусский мудрец Знаток (316) знаю, эту хрень вывести долго уже не могу, столько денег уже ушло, свечи, таблетки, прижигали азотом и кондилином, но они возвращаются, только как вы силой мысли вывели? ) кандиломы это те же папиломы, только они в виде сосочкобразних наростов, у меня единичные бесцветные наросты диаметром может в миллиметр

Елена Филатова Искусственный Интеллект (171721) я знаю, что это онкологией чревато, но если запускать и пошло в шейку матки, у меня же такого не наблюдается, все чисто, все это находится очень близко, единственное, то что у меня слабый иммунитет, не особо получается это все навсегда убрать. и к болям которые у меня имеются никакого отношения это не имеет, мне выдвинули такую версию, что это либо мочевой пузырь, либо кишечник дает такие боли, вопрос стоит в другом, стоит ли мне делать анализы, если она прям наседает на меня, чтобы я именно в их клинике делала, хотя проконсультировалась у другого врача по телефона, сказали, что разницы нет в том что если сдавать комплексно анализы на инфекции или по отдельности, Единственная разница это цена, если по отдельности то 450 руб. каждый анализ, а если в целом, то 2000 руб, думаю разница оочень приличная, именно из-за этого возникло мое сомнение стоит ли вообще сдавать.

а вот вам про кондиломы.
Возбудителем остроконечных кондилом является вирус папилломы человека
(ВПЧ) . Это ДНК - содержащий вирус, размножающийся в ядрах эпителиальных
клеток (клеток кожи и слизистых) . В настоящее время известо около ста
его разновидностей, но ответственными за остроконечные кондиломы чаще
всего являются 6 и 11 типы.

ОЧ
Олег Четвертной

Ой не знаю, не знаю.. . ВПЧ, штука нехорошая. . У меня были кандиломы, но силой мысли вывел. А есть ли ВПЧ, даже не знаю. А в Вашем случае все же послушайте врача. . Видимо есть на это причины. . Может ещё что установят в диагнозе, может есть сомнения или дополнения. . не в курсе даже.. . Выздоравливайте! Желаю удачи!

ВИ
Владимир Иванов

выпотрошить деньги хотят... анализы то уже есть...

МО
Михаил Орлофф

При периодических болях УЗИ делается в разные фазы цикла.
У Вас ВПЧ очень высокого онкотипа - это основная Ваша проблема, перед которой все остальные ЗППП просто меркнут. Остроконечные кондиломы - это другой тип вируса.

Похожие вопросы
Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции
Какие анализы или какой общий анализ надо сдавать для проверки на половые инфекции?
могут ли специально занести инфекцию?
через сколько можно сдавать анализы на половую инфекцию?
нужно ли выспаться перед тем как сдавать кровь?
у какого врача проверяться на инфекции?
Мне нужно сдавать мазок из зева.
Что такое источник инфекции?
Нужно ли сдавать мочу, для справки на права?
Где лучше сдать анализы на инфекции в Казани? Где надежнее? ? Где лучше сдать анализы на инфекции в Казани? Где надежнее??