Евгения

Что такое источник инфекции?

Валя

Зараженный человек или животное который является источником распространения опасных вирусов или микроорганизмов

Дмитрий Чубов

Это триперная телка - сынок!

Лена Целобенок

Да дядька это такой в белом халате и в маске

Андрей Крупенин

определитесь какая инфекция- тиф. вен. заболевания. и т. п.

Oльга Aршаева

Источник инфекции (источник возбудителей) - это микробоносители или больные инфекционными болезнями люди, животные, редко растения, неживые объекты, от которых возбудители болезней (вирусы, бактерии, грибы, протозоа и метазоа) закономерно тем или иным путем передаются др. особям,
Удачи со сдачей экзамена!))))))))