Better Fellow

Покажет ли общий анализ крови наличие ВИЧ? Я его сдавала недавно - никакой инфекции не нашли.

На днях помогала подружке с презентацией. Тема была СПИД среди нас... Пока скачивала картинки и всякую инфрмацию, начиталась, насмотрелась - ужас!! ! Теперь хочу пройти тест на всякий случай. У моего партнера были какие-то болячки на руках- он говорил, что это аллергия...

Елена Шишканова

Если есть сомнения, связанные с болячками партнёра - тогда скорее нужно сдавать на венерические заболевания (сифилис и др.) .
Плюс провериться, нет ли кожных. И на будущее аккуратнее выбирать партнёров, научиться элементарно быть брезгливой.
Общий анализ крови к СПИДу и другим вен. болезням отношения не имеет.

Андрей Журавлев

нет. не покажет. нужен специальный

Алексей Леонов

На ВИЧ сдают специальный анализ.

Ан
Анна

Нет! ! Общий анализ ничего тут не даст!!!

Елена Лайм

Нужен спецальный онализ типо маркеров на гепотит

Александр Вяткин

нет на вич отдельный анализ

Олег Петрухин

ничего анализ не покажет!
ВИЧ = СПИД = синдром ПРИОБРЕТЕННОГО синдрома!
приобретенного!
то есть, СПИД совсем не зараза
СПИД = всего лишь убитый имуннитет
а вот как убивают имуннитет, и кто это делает можешь разобраться сама

Димарик Рожнов

в общем не покажет. на ВИЧ берут из вены.

Роман Петухов

....общий он и есть ОБЩИЙ, а ВИЧ определяют другими методами....