Мага Загиров

как узнать на что аллергия у ребёнка.

у ребёнка покраснения в области складок, врачи точный диагноз не могут поставить, говорят дерматит.

Dmitriy Sytnyk

отвезти к аллергологу, сделать пробы на аллергены

Елена Климова

Есть анализы:
1. кожные скарификационные пробы
2. иммуноглобулины: панель к бытовым, пищевым, пыльцевым аллергенам и др.

Юл
Юлия

Обычный дерматит, в народе "потницы"... Поменьше кутайте его что б поменьше потел, только и всего.. . Ну и крем их смазывать не жалейте...

Лена Барышева

Сдать кровь из вены или соскобы с кожи на различные аллергены. Можно в комплексе на все. Проба все равно берется одна.