Жанна Свирская

Где лучше сдать кровь в спб на аллергены грудному ребёнку? нам 9мес подскажите адреса мед центров

кто сдавал кровь из вены у таких маленьких? так чтоб вену не расковыряли

Romizshoh Dustmurodov

Я считаю, что лучше всего у нас Питере это делают в нии Пастера, метро ГОРЬКОВСКАЯ, ул. Мира дом 14,позвоните туда.

Евгений Давыденков-Калинин

я думаю что хор спецы в педиатрической академии\ или поликлинике
при ней\..а лаб. хор. в больн. им боткина.