Василий

Здравствуйте! Где (адрес) можно сдать кровь чтобы определить диету?

Ан
Анюта

Какой город?
«Гемокод» - это индивидуальный тест на пищевую непереносимость продуктов питания. «Гемокод» расшифровывается как: гемо – кровь, код – код.

http://medportal.ru/enc/nutrition/diet/20/

http://www.terrawoman.com/forum/index.php?showtopic=364

Иван Зюканов

Это шарлатанство. Так что, неважно где. Лишь бы деньги взяли.

Эльмира Галяутдинова

Привет, если в Москве, то можно тут " Клиника на Ленинском, 123"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там всё делают.

Алексей

Диета - это лечебное питание и назначается в зависимости от наличия хронических заболеваний. Обратитесь к участковому терапевту, если у вас есть такие заболевания.

Ad
Adenios

Киста в слюнной железе. К какому врачу обратиться? Пихают от одного врача к другому. И платная ли это операция?

Димка Маслов

Усё, мода на доктора "Волкова ушла.. . А диету, и покруче и в Москве.... Конечно же в "Институте питания РАМН" на "Каширке"..