Евгенинок Заботин

Может ли у ребёнка быть аллергия на розы ?

Максим Кирюшин

аллергия у ребенка-это результат глистов--они у всех детей есть-даже если отрицательный анализ--раз в полгода давайте что-то от глистов в период когда нет обострения аллергии

Тимур Донской

Если какие-то симптомы появились после нахождения в квартире роз, купленных на рынке, то, вероятно, аллергия не на сами розы, а на те химикаты, которыми эти розы были многократно обработаны.

Юлия Лапшина

Аллергия может быть на что угодно.
У меня была на солнце.
А теперь на мужа))))

Анна Пушкова

и не только у ребенка, и не только на розы

Сергей Левшонков

Ещё как! А так как аллергия имеет перекрёстные свойства-ищите и в других направлениях.
В отношении глистов -позвольте не согласиться-это очень удобная версия для горе-специалистов.

Анна Потапова

Аллергия может быть даже на лекарства от аллергии!

Наталья Кожанова

Аллергия она такая - может быть у кого угодно и на что угодно. Тут лучше к аллергологу сходить и анализы сдать.
У моей сестры, например, аллергия на реагенты, которыми уже все улицы у нас усыпаны. Выходит и так сразу нос закладывает и глаза чешутся. так спасается только Превалином. Пшикнет в нос перед выходом на улицу и проблем не знает целый день.