Ольга Зибер

может ли быть аллергия у ребёнка на попугаев и на плесень в ванной

Роман Морозов

Может быть на все

Паша Максимов

на плесень в ванной у всех может быть аллергия. и вообще это очень опасно для здоровья. На попугаев тоже легко.

Денис

Не знаю как на попугаев, а на плесень - она и у взрослых может быть

Олег Ходаков

Конечно, может. У меня на попугаев вообще реакция неадекватная, начинаю чихать, слезы, сопли ручьем. А от плесени начинаю задыхаться. Срочно все это ликвидируйте, иначе аллергия в астму перерастет. Не пугаю, на собственном опыте научена.

Маргарита Дивеева

И на пух попугаев и особенно на споры плесени аллергия может быть и у взрослого.

Светлана Тимаева

Может быть на все что угодно

Павел Ливанов

У ребенка аллергия может быть на все, что угодно, нужно сдавать анализы, и вам скажут, на что именно аллергия.

Лю
Люба

Бывает аллергия даже на чистую воду. По-моему около 30 таких случаев описано. Так что на все остальное тем-более

Жм
Жменька

На попугаев ещё какая!! ! У всех! Я чуть не умерла, уже 2 года лечусь, и конца не видно.... Дети и попугаи дома - вещи несовместимые. Увы!

Сергей Безносенко

На плесень - да. На попугая - нет (аллергия есть на пух, перья...).

Наталия Кадоркина

попугай аллергенная птица. да и плесень не лучше.

Ольга

может конечно
аллергия может быть на ВСЕ)

Юлия Большакова

аллергия на птиц бывает. а на плесень-недолго и до астмы.