Сергей

посоветуйте таблетки от аллергии для ребёнка 5 лет. на комаров сильная аллергия

Los Merengues

Я сама аллергик страшный, мажу фенистил гелем.

Владимир Шабаров

Обычно супрастин ну а так укусы мажут специальной мазью от зуда.

Рамиль

здесь НИКТО не несёт ответственности за здоровье ребёнка, глупо просто спрашивать такое.

Сергей Васильев

Сходите к дерматологу, он вам посоветует что принимать. Нужно анализы будет сдать, а здесь вам насоветуют.... что все принимать будете? Какие таблетки пить должен врач решать.

Виктория Петрова

Есть москитол для детей и подобные брызгалки.
Ими брызгается вся одежда перед выходом на улицу.
Действует от получаса, до 2 часов.
Продаются специальные мази после укуса.
А таблетки только с доктором согласовать, который знает Вашего ребенка.

Владимир Колесникович

Сейчас насоветуют. Александр, если Вы не в курсе, то знайте, самолечением заниматься нельзя, тем более что спрашиваете лекарства для ребенка! Это разве нормально?? ? Никто же не знает, чем болел вообще ваш ребенок, что переносит, а что нет, никто даже осмотреть здесь не сможет, Так что поход ко врачу - верное средство. А пока можно постараться облегчить "страдания", растворите ложку соды на стакан воды и протирайте места укусов. Мы так делали, когда дочери было 9-12 месяцев. Удачи!!!

Лена Зеленина

с аллергией только к врачу
у нас тоже волдыри после каждого укуса... и шишки.. . хорошо редко.. .
врач сказал не аллергия, а чувствительность и это разные вещи

Катя Катерина

фенистил в каплях. (а если укусы мазать-то мазь Эплан в аптеке.