Даша

Кто отец ребёнка можно узнать только когда малыш родился или при беременности тоже можно определить?

Просто из интереса, до недавнего времени думал, что можно определить кто отец ещё при беременности, взять ДНК например. Но мне рассказали, что это можно сделать только после рождения, это правда?
И что нет никаких мед. способов узнать кто отец, когда женщина забеременела??..

Екатерина Бронина

отличный вопрос. современный. если сомневаетесь, то зачем тогда всё?

Алена Колесникова

установить отцовство можно и во время беременности. . но тут есть некоторые медицинские особенности, да и может возникнуть опасность для малыша и его матери. . Так что лучше подождать...

Ксюша Становова

можно узнать заранее, но есть риск повреждения плода, если мать согласится можно сделать цена в р-не8-10 т. руб

Сергей Батурин

Почему, если не жалко дырку в матке делать и околодные воды брать?? ? Такая методика давно практикуется...

Екатерина Трубицына

Утюг на пузо и повтори вопрос