Mihal

вопрос к знающим женщинам?. Можно ли сохранить беременность и родить малыша если у женщины идёт отслойка плаценты?

Настя Падкина

если отслойка частичная и дальше не прогрессирует то можно родить ребенка.. . многое зависит от размера этой отслойки..

Орхан Нурлы

в больницу идите, там все обьяснят.

Вячеслав Веселов

с таким диагнозом в больницу кладут и делают все необходимые манипуляции для сохранения ребенка

Галина Мишланова

Если отслойка незначительная и ребенок не пострадает, то родится здоровым. Обращайтесь за помощью вовремя.

Ан
Андрей

Смотря какая неделя беременности, готов ли ребенок к жизни вне матки и какова сама отслойка.