Султанай

Как узнать будет аллергия на котенка или нет???

Добрый день! Я аллергик на пыльцу, цветение.... В доме никогда не было животных. Хотим завести кошку - канадского сфинкса. Подскажите пожалуйста, как до покупки котенка точно определить будет ли на него аллергия или нет? ..а то можем попасть в неприятную ситуацию (((((

Александра

Сдать анализ на аллергию на кошку. С кошками мы все общались, если есть аллергия, то анализ покажет. Без этого вы не определите

Екатерина Сергеевна

Можно общаться с этой породой. Многие заводчики разрешают приходить раз в несколько дней и играть, смотреть за этим животным, на его характер, повадки, состояние здоровья.

Игорь Гладун

обратится к врачу!

Ан
Андрей

на одну кошку может быть аллергия, в то время, как на другую - её нет . Так что ходите общаться с этими котятами в гости к заводчику.. . только так