Ви
Виктория

сколько стоит удалить фиброаденому в одесском областном онкодиспансере

Ri

Диагностика и лечение - мы организуем диагностические мероприятия с использованием самых передовых технологий и лечение в крупнейших больницах и медицинских центрах Израиля
Индивидуальный план - мы разработаем индивидуальный план диагностических и лечебных процедур
Доступные цены - организация лечения по самым выгодным ценам благодаря сотрудничеству с главными больницами страны
Ведущие израильские врачи-специалисты - мы организуем вам прием и консультацию у профильных специалистов, ведущих израильских докторов
"Второе врачебное мнение" - квалифицированная консультация израильского врача-специалиста по вашему заболеванию
Туристические услуги: бронирование авиабилетов, гостиниц и апартаментов, экскурсии по Израилю
Без очереди - мы обеспечиваем прием у ведущих врачей-специалистов Израиля без очереди
Персональный куратор от - сопровождение на русском языке
Услуги переводчика, перевод документов и медицинских заключений