Ольга Федорова

ЭКО в москве дорого. а где можно сделать дешевле например белорусия, прибалтика или другой город. может кто знает ?

Шеннепей

Мне кажется такое нужно выбирать не по деньгам, а по результатам. . отзывам.

Сергей Демьянов

В регионах было дешевле не меньше чем в 2 раза с неплохой статистикой эффективности... Но предлагают также наблюдаться у них же

Григорий Онищенко

в Хабаровске глянь

Илдар Ганеев

В регионах на порядок дешевле А сколько в Москве? Я знаю по стоматологии есть туры в Тулу

Елена Аксененко

ЭКО делается рамках ОМС по полису БЕСПЛАТНО! через свою ЖК и согласно очереди