Дмитрий Зималюкин

А вы знаете как зовут глав государств например прибалтики?

Валерий Новиков

А на кой оно мене? Главное не перепутать ночью: жена-Зоя, любовница-Люда !

Сашулька Жданова

А они заслужили чем то, чтоб мы их знали?

Iogan Fon-Klyugenau

Мне пофиг эти фашисты.. так же как и поляки

Сергей Сер

Не знаю и знать не хочу

Женя Пестова

в этом нет необходимоста, мелкие слишком))))))))

Алексей Звирюк

Грибаускайте помню...

Сергей Крутяков

А прибалтика - это где? Там что, государства есть? Нужно более полезные вещи знать!

Рахат Борбугулов

Там демократия, главы у них часто меняются, не запомнить. Только литовского помню Даля Грибаускайте.

Александра

Нет, я недавно узнала местного главу в газете, изучала округлив глаза, ездит на велосипеде. Глобальное интересно, но свои важней.

Николай Каряев

То ли в Литве то ли в Латвии президент баба... этого достаточно.

Светлана Бородина

я эти республики даже как страны не воспринимаю ...

Сергей Половицких

Конечно, знаю -Тоомас Хендрик Ильвес, Андрис Берзиньш и Даля Грибаускайте.

Даха

а зачем занть-то? они что великие гуманисты? к славянам, русским относятся как к людям второго сорта, а законах такое неравенство закрепляют.. . и в Европу при этом.. . Но ЕвроСоюз помалкивает, значит поддерживает, но дерибанит прибалтийские страны.. .
Когда объединятся с Россией, тогда и знать можно будет как зовут глав тех стран...