Ирина Алмазова

Почему главы государств такие правильные пацаны?

Что мешало Гитлеру вместо нападения на Совок инициировать встречу со Сталиным, где лично достать револьвер и дать тому в лобешник?

Что мешает африканским сумасшедшим на каком-нибудь ООНовском мероприятии так же застрелить Обаму?

Что мешает Ким Чен Ыну лично обезглавить Южную Корею, встретившись под каким-нибудь предлогом?

Не понимаю.

Победа Германии/Сомали/Чучхе ведь важнее личной чести, казалось бы.

Нытик, ну никто ж не мешал Гитлеру чпокнуть Сталина и начать войну) . Понятно же, что так было бы гораздо легче воевать.

Людмила Симакова

это среди ребятни такие понятия, дал в глаз и ты уже главный, во взрослом мире всё намного сложнее, и убийство главного ничего еще значить не будет