Ина Чолаку

Правильные пацаны кто они?

Саша Хныкин

Тот кто живет не стадным мышлением и гребень не носит

Эдуард Солод

«Поцан» — тюремный одесский сленг, означающий «поц» , только маленький, иначе — недоразвитый. В одесских тюрьмах, в 1920—30 годах, так «величали» тех, кого принято называть «шестёрками» , т.  е. тех, за кем была закреплена обязанность мыть камеру, выносить парашу (говно) и иные малоприятные функции. Вот и думай - кто они ...

Иришка Ласковая

дерСкие и чеДкие

Альбина Латтарова

Это никчемные, недоразвитые, тупоголовые, 7-ми месячные выкидыши, которых угораздило дожить до бандитов. Вообщем, отбросы общества.

Софья Кравцова

у каждого свои ккритерии