Алёна Ли

Вы знаете что планету захватили инопланетные рептелоиды? Нет? Тогда внимательнее присмотритесь к главам государств.

Елена Зубкова

очень смешно.

Надежда Щелкунова

жаль нет твоего рептелоидного фото-хотелось бы поглядеть как они выглядят...

Андрей Литвинов

Каков поп, таков и приход.

Александра

Да я за ними давно наблюдаю.... у меня и снимки и разговоры записаны! Вот не знаю куда отнести... (( Посоветуй!

Ирина Вадим

Я считаю больными людей так считающих.. . иначе, докажите, что это так?

Назира

РЕПТОИДЫ из системы Бетельгейзе? слышал ...

Ганна Нешатаева

Похоже, ты один из них

Александр

Да, сегодня на НТВ про это целая передача была. Под управлением Лошака.

Ю*
Юлёк ***

Телек задолбал этой темой-рептилоиды.

Предположим, что это так, но почему всегда правители?
Должны, наверное, и другие сословия населения иметь часть от рептилий.
Моя маманя свихнулась с разговорами на тему правителей-рептилоидов, но буквально 3-4 года назад, почему-то НИКТО и никакой ТЕЛЕК, ни РАДИО не говорили нам обэтом.
Считаю, что вымыслы ушли далеко за фантазию и за просто жёлтые, , новости, ,
Параллельные миры, рептилоиды, программы о конце света, жители Луны или Марса, тарелки,, НЛО,, -всё это слишком действует на мозги многих россиян.
Я даже не могу спорить с мамой, так как теперь у неё в голове мерещутся рептилии, падшие ангелы, пришельцы из Космоса и полный ступор в её психике.... бред для телезрителей и лично для меня полная фигня с глупыми догадками.