Ленка Швалёва

Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись... +

В "Оливье" - значит, год пройдет спокойно и традиционно.
В "Мимозе" - год обещает в марте новые знакомства (скорее всего, 8 марта) .
Салат "Селёдка под шубой" не предвещает ничего хорошего - вам все-таки придется купить в этом году жене шубу.
"Салат с крабовыми палочками" - бурный курортный роман.
"Цезарь с курицей "
назначат начальником отдела в конторе.
"Цезарь с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
В соленых грибах или огурчиках - вас еще год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
В горячем - вы крепкий чувак!
В торте - к поездке в Прагу!! !
Если вы промахнулись и не попали в салат - год будет непредсказуемым.

Лилия

В вашем списке нет этоХо продуХта.. .:-(

Я проснулась уся в сАале.. .
http://www.playcast.ru/uploads/2012/10/07/3872446.gif

Екатерина Приходько

Ооооо.... а у меня значит в этом году будет многа секаса)))))))))

Митрофанова Анна

блин я проснулся в оливье в который выложили селёдку под шубу (Спокойно потому что жены нету :DD)

Равиль Туйгильдин

А если я проснулся в салате *козел в огороде*- так сказали он называется?

Тоня Ерёменко

В шапанском в ванной комнате.