Степан

Протезирование, металлокерамика, скол, что делать?

Месяц назад вставил себе зубы, металлокерамика зубов верх. челюсти обошлась мне в 60 тыс. , Сегодня обнаружил небольшой скол самой макушки зуба-клыка (0.5 на 0.2 мм. примерно) , который образовался из-за неправильного прикуса. Клык чуть задевал зуб нижней челюсти. Скажите, стоит ли обращать на это внимание? Если стоит, то что предпринять, какая есть методика восстановления зуба и есть ли она вообще? Будет ли дальнейшее разрушение эмали и металлокерамики зуба, если не восстанавливать? Спасибо!

Зинаида Новикова

Стоит обратиться в тот же кабинет для устранения недостатка работы в гарантийные сроки .