Ди
Дильраз

Протезирование... бывают ли метал. коронки с облицовкой металлокерамики? "Связывать ли метал. коронки и металло-кер

вместе одним мостом? Какие технологии на этот счет уже имеются?

не совсем точно выразилась, но кто знает о чем я, тот поймет )

Катюша Федосеева

Цельнолитая конструкция с керамическим покрытием, безметалловая керамика, керамика на диоксиде циркония. Набирайте в поисковике сами поочередно каждую из позиций ( только добавьте - протезирование зубов).

Юленька Байкалова

какой то странный вопрос. Металлокерамика это и есть металл с керамической облицовкой... МЕТАЛЛОКЕРАМИКА