Яна

Нужен совет знающего человека...

Нужно инвалидное креслоколяска с электроприводом. Стоимость маловажна, главное чтоб кресло имело широкое сиденье с малой общей шириной "проходящей в стандартные двери на 60 максимум 70см. ", откидную спинку с углом близким к горизонтали "чтоб регулярно ложась на спину снимать нагрузку с позвоночника", а так же легко и полностью сьемные подлокотники "так как другие будут мешать перемещению в кресло". БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ И ИНФОРМАЦИЕЙ об СЕРЬЕЗНЫХ производителях подобных устройств и моделях кресел, вне зависмости от страны их нахождения.

Сергей Павлов

я врать не хочу но по телевизору в местных новостях (Великий Новгород) на заводе (Квант) разрабатывают как раз такие узенькие коляски. показывали образцы приезжала министр здравоохранения. но вроде бы еще не полностью доделали.