Юлия Усачева

Нужен совет человека с тоннелями( или просто знающего)

Здраствуйте, я хочу растянуть туннели на 6 мм( 3 есть), можете посоветовать что то, что сделает этот процесс менее болезненым?? и стоит ли использовать масло или вазелин (что бы вошло быстрее)??

Sa
Saikal

Обычно неуверенные в себе люди стараются привлечь внимание этим, если мозгов нет.
Все знают - с тоннелями - значит тупой!

Та
Танюша

Таким как ты сука, нужно заламывать руки, засовывать в рот бумагу и садить на стиральную машинку! Подвесить на этот тоннель, сука, и включить отжим белья, чтоб потрясло .Глядишь растянешь.

Умка

это же ужасно, 3 еще куда не шло