Ирина Козлова

нужен совет для знающих и просто желающих помочь

я 9.04.1991 он 10.01.1980г других фото под рукой нет есть ли у нас шанс долго все обьяснять просто кто может подскажите!

Надя

ты меньше задавай твакие вопросы/хотелось написать-тупые/, Головой думай и строй отношения, А ТО ЗДЕСЬ НАУЧАТ,,,

Антоша Новгородцев

ничего папик ..а тебе нравится? ну использует на свежатинку и дальше?

Дмитрий Сиротин

ты пробуй, а не думай всякую хрень. долго писать

Владимир Баранов

Я бы с ним не стала! Вредный он какой-то. Весы небось?

Йц
Йцукен

А что в этом плохого? Пробуй получится хорошо, нет ну и ладно еще куча таких будет.

Ал
Алсу

У обоих амбиций выше края, это судя по стихиям, А он еще и терпением в отличии от тебя обладает большим. На какой тут "шанс" рассчитывать? Что взрослый мужчина будет нянчить девочку? Ольга правильно спросила, хотя немного некорректно, будет нянчить.. . до поры, до времени...