Павел Комаров

Нужен ЗНАЮЩИЙ и хороший человек чтобы помочь мне. Одна черная полоса в жизни.

Я довольно таки молода, но уже в свои годы у меня все идет на "нет" .Пережила очень многое и действительно тяжелое и все никак не хочет наладится. Я понимаю что очень глупо искать здесь кого то кто может помочь, но у меня уже нет других вариантов. Уже до того дошло, что думаю о сглазе или еще чем. Есть ли кто нибудь, кто может поговорить со мной, рассказать и помочь мне советом или еще чем ?

Дмитрий Индюков

К психологу идите и разберётся с вашими проблемами. Это его работа, а не гадалок.

Линзы Gelflex

Можно Ваше фото? И имя. . надо причину смотреть.

Марина Назарова

знаете вам надо почаще ходить в церковь молится и Бог обязательно вас услышит и поможет вам! у многих людей бывают в жизни огорчения трудности что теперь поделать? надо их как-то решать стараться прикладывать усилия а не сидеть сложа руки и ждать счастья.

Нина Смирнова

Длительное невезение часто является следствием негативного воздействия, фото нужно видеть.