Павел Матвейчук

От какого автомобиля эти диски? Нужен совет знающего человека.

Всем доброго дня и удачной недели)

Кто разбирается в автомобильных дисках - подскажите, от BMW ли диски на приложенных мною фото, или это подделка Кто производитель, от какой они модели?
Вообще - чем подробнее будет информация, тем лучше)

Надеюсь на знающих людей - сам в интернете идентифицировать их не смог.

Ссылки на фото проверяет модератор) Первый раз задаю вопрос, поэтому все методом тыка

Ив
Иван

для начала было бы очень круто увидеть само фото а уж потом думать от чего же диски:)
так могу сказать от чего то 🙂

Тв
Твоя

По моему, есть посадочное место, крепёж, их много стандартов, на все виды ступиц, т. е. автомобилей, а ссылку вашу не видно