Ив
Иван

бросил перед свадьбой. Вопрос в нутри

Подскажите кто может, любимый бросил без обьяснений перед свадьбой. Жить не хочу. Что случилось? Вернется ли он? я Кристина 01.08.1986, он Михаил 19.01.1986.

Алина Ярцева

его приворожили.

Альберт Туляков

обычный человеческий страх потерять свободу, не готов он просто принять пока на себя ответственность.

Анна Карбовская

Судя по датам вы не совместимы.

Дмитрий Кабанов

пришлите фото ваши. ело в том что на картах бросила и там явно показано что есть женщина. она старше его и она его . в общем объяснение тому колдовство.

Елена Шарова

Если любит, то вернётся) не унывай все будет хорошо. вот увидишь=)

Елена Золовкина

сто процентный приворот. фото нужно для более точного анализа. можно решить проблему эту не отчаивайтесь. успокойтесь.

Владимир Удовик

Если козерог бросил, то он не повернёт назад. И какой же он любимый, если вы его так достали. Ценить ранее надо было.

Александр Остапенко

дело не в приворотах, не в Вашем мужчине. дело в Вас. негативное влияние из вне. дальше хуже будет.

Роман Богдашкин

Всё очень просто: у вас порча на развод. Можно убрать по фото.

Денис Мурзов

Парень должен быть старше девушки от 1 до 5 лет а вы одногодки делайте выводы и потом гороскоп совместимости.

Людмила Савченко

Рядом с Михаилом есть женщина старше него. Скорее всего мать или тетя. Родственница в общем. Эту женщину вы знаете. Она двулика. В глаза улыбается, за спиной гадости делает. Вот и сделала гадость вам, она отвадила Михаила от вас.
Исполнитель-пожилая женщина. В общем Михаила как оторвали от вас.
Михаил любит вас, в сердце любовь есть, а голова как у зомби. Ничего он не понимает, пляшет под чужую дудку, будто подменили.