Маруся

Вот такая ситуация.. . ( вопрос в нутри )

Я в колледже боюсь того что у меня могут забрать деньги, или поставить на деньги или что то в этом роде. Но я верю в Бога и иногда молитвы помогают избежать такой ситуации. Но вопрос в том как Бог относится к таким как я он не любит трусов или что то в этом роде...?

Алексей Булыгин

выры пока недостаточно, но у тебя всё впереди, в тебе большой потанциал и есть искренность в вере твоей, так держать, он любит тебя, не меньше остальных .

Ир
Ирина

читайте молитвы

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

бог любит всех.... он прощает...

Татьяна Божок

знаешь, он и помогает, но не всегда, лучше надейся на себя сам и сам с этим, что та решай

Александра Мансурова

!! Не читайте молитв по этому поводу ни в коем случае, молитвы вообще -- штука очень сложная (я так понял, что Вы ведете речь о каноническом православии) -- прогуглите об "упоминание в суе". И заберут. И поставят. И жмыхом от семечек перед красивыми сокурсницами в лицо кинут. Вижу два очень действенных способа противостоять.
1) Наилучший -- научиться отключаться от своих повседневных проблем для того что бы прочитать и познать что-то новое не зашориным сознанием (амплуа "ботаника" -- отнюдь не обязательно) .
2) Наихудший -- наверняка по дороге в колледж есть либо кирпичи, либо прочные доски; либо в самом колледже -- стулья (не прибиты же они к полу)
БАНЗАЙ))! !
УДАЧИ!)

Алексей Бородин

Бог поможет вам молитесь Отче наш и ничего не бойтесь, ведь с вами Бог!

Григорий Григорьев

Мы пришли в мир, чтоб приобретать опыт, достоинства и отрабатывать свои пороки. Как Вы думаете, что данная ситуация показывает Вам? Для чего она дана Вам? Или это надуманная ситуация и ничего на самом деле нет, а есть только надуманные, стереотипные страхи о предполагаемой ситуации?