М@рин@ Федорчук

На завод, где я работаю, привезли новую автоматическую линию (проще говоря, очень большой и сложный станок) =>

Я с полгода доводил ее до ума, пытаясь заставить работам с хреновым (зато дешевым, чо! ) материалом.
Шеф втихаря заныкал под линию какую-то иконку и потом долго утверждал, что помогла именно она.
Вот сейчас регулярно спорим: неполадки обычно начинаются, если за линию встает поработать какой-нибудь чурка-нелегал. Шеф утверждает, что это православная икона противится иноверцам. Я утверждаю: нефиг тупых дятлов с тремя классами образования к нормальному оборудованию подпускать.
Вы верите в байку про вредную икону, гадящую муслимам?

Яна Иванова

интересно, почему шеф - он, а не Вы?

Амано Эрис Велиалитовна

Я верю. что идиотов развелось, от этих иконок, неимоверное количество.

Denis Narovenko

бугагагаа))) ) история, достойная включения в энциклопедию атеизма) ) скажите начальнику, что он на вас должен молиться, а не на иконку))

Александр Рябов

проверял. засунул икону в свою машину. сломал вентилятор. пришел чурка- выкинул икону починил вентилятор и зажигание- машина завелась. может все дело не в чурки и иконе? может надо просто знать что как работает? меня в вашей истории насторожил только один момент- хотя за последнее время это стало нормой- как идиот от рождения мог стать начальником?

Дарья Белявская

На земле всё происходит по воле Бога .Вы можете утром идти по галалёду а дворник посыпал его песочком и вы не подскальзнётесь, а вечером возвращаясь ветер уже песочек разметал и вы подскользнулись и сломали ногу вы думаете это дворник виноват может и дворник но по воле Бога .

Мария Мерс

Я неверующий, не верю ни в какие амулеты, иконы итд. Но даже я, если я правильно понимаю христианство, понимаю, что икона не может никому вредить. Ведь христианство это любовь, а не ненависть. Вспомните притчу о добром самаритянине, Христос поставил иноверца выше чем единоверца, потому что он совершил доброе дело. Настоящий христианин никогда не будет ненавидеть чужую веру.

Николай Кирчев

шефу скажи всёравно демонтаж будет,

Ivan Belov

пусть шеф обольет двигатель святой водицей тогда точно воссияет и вера и иконка и станок

Екатерина Смирнова

да, ух, досталось тебе чуркой,
не видать,
но заметно,
таки да

Вероника Лукьянова

а Вы верите, что Владимир Креститель был святым; что царь, про... равший империю - был святым; что князь-братоубйца, разрушитель могущественного города-конкурента Владимира и Москвы (хотя и спасший при этом "зародыш" будущей России) - был святым?. .
Что шеф Ваш - правда христианин?
Он, как я погляжу - "радикальный православный" (видимо - и такие появидись, впридачу к радикалам-исламистам).. . Он ещё не пробовал умывать среднеазиатов святой водой (для опыта: вдруг "отмоются" и посветлеют? - как это пытались делать некоторые европейцы с неграми в Средние века) ? - Если будет двигаться в том же направлении - дойдёт и до этого в итоге) )

"Бог дал людям веру - а дьявол придумал религии"

Виктор Большов

На Бога, как говорится, надейся, а сам не плошай!

А может иконка нужна была не для станка, а для тебя? Не задумывался?

Но в одном Ты абсолютно прав: не хер ставить к станку не квалификантов !

Ал
Алсу

стань сам шефом, будешь первым атеистом среди шефов..))