Ма
Маня

Люди не творят, а ограниченно продолжают начатое творение как сложные, но автоматические системы?

Евгений Ефремов

Скорее как системы со свободной волей - это дейсвительно очень сложная система.

Елена

да типо того.

Константин Кирюшкин

Рано или поздно изобретут роботов андроидов которые будут ещё сложнее и умнее.

Ирина Федотова

В целом, можно сказать и так. Если под "творением" ты подразумеваешь Землю, то мы скорее нее творим, а влияем на неё под чутким руководством.