Санжар Сагындык

Тема о религии очень сложна для обывателей и может привести к очень большим повреждениям души! Согласны? Закроем?

Екатерина Жеребятьева

Так религия и есть инструмент, порчи нормального мозга.

Павел Дианов

Закрой) ) Тут раньше лет 5-6 назад можно было что то по обсуждать, что то узнать. А сейчас сплошные тролли говном только и умеют кидаться.

Лена

Предъявите хоть одну поврежденную душу, тогда и поговорим об этом 🙂

Татьяна Коростелева

Тема не сложна, если вам сложно- есть другие категории- про пищу, например....

Ва
Василий

Совершенно верно, и поэтому, для тех немногих искренно ищущих Бога, нужно очень бережно вести диалог . Спасибо Евгений, за нужное замечание.

Дима Данилов

У обывателей нет души. Не закрывайте. Раз уж открыли.

Azamat Amanturov

любая тема сложна для людей. потому как мыслим все по разному.