Хочу Секса .......

Стоит ли заводить новые отношения, если человек очень интересен а прошлое говорит НЕ НУЖНО ?

НЕ
Надежда Ермилова

Оскар Уайльд: "Тот, кто оглядывается на свое прошлое, не заслуживает будущего". Как точно сказано. Нужно жить настоящим и будущим, а прошлые поступки нужно лишь анализировать. Жизнь то одна, кто постоянно будет оглядываться, ничего не добьется, надо строить планы и осуществлять их, одновременно получая удовольствие от сегодняшнего дня.

Кр
Кристина

а может ему ваше прошлое не понравится

Славинский Игорь

А это уже из твоих страхов и фантазий. Со своими тараканами надо самой справиться.

Станислав Гержот

смотря какое прошлое... если связанно с этим же человеком, то люди не меняются... если замешен другой, то почему бы не попробовать с этим, коль интересен!? )