Ан
Анюта

Спорт пит. Какой протеин можно купить, что бы не влиял на потенцию, подскажите

Татьяна Карета

Пюрепротеин козеиновый покупай на потенцию не влияет и хороший набор сухой мышечной массы

Вячеслав Жуков

протеин в переводе с англ белок . белок содержиться во всех продуктах питания у тебя ведь от еды стоит))) ) прот не влияет на потенцию его можно употреблять даже детям другой вопрос качество протеина.

Андрей Сергеев

не пей прАтеИны печИнь стАять не будИт и хУй отвалится

Дарья Старжинская

Я бы вам посоветовала пить не протеин, а БАД, специально для спортсменов Леветон П, он просто хорош во всех отношениях. И на потенцию повлияет как надо и при физических нагрузках истощения организма не будет