Настя Кулешова

Я качаюсь и тут подумал вдруг Протеин или метан? Что взять?

Сашенька

Культуристом всё равно не станешь, так зачем себя пичкать хернёй.

Юдина Юлия

Витя, с таким дебильным отношением можешь вообще бодибилдингом не заниматься - ничего у тебя не получится.

Андрей Кириченко

протеин - это продукт питания, свободно продается
метан - это стероид, запрещен в свободной продаже

они никак не взаимоствязаны

Екатерина Нефёдова

зачем выбирать пей все сразу ибо метан без протеина работать не будет.

Shahzoda

метапротеин

Антон

Вдруг - это хорошо...

Рыжая Ирония

ветер или нога.. . это разные вещи, Витя...

Антон Рожко

конеш метан, чего уж мелочиться

Юлия Гелева

если стаж занятий не менее года то протеин, если немного нехватает до мастера спорта а рост застопорился то метан

Мадина Раммо

ну если тебе насрать на здоровье метан, в протеине толку не будет особого )