Екатерина Комарова

что лучше взять протеин или гейнер?

Мне 17 лет, занимаюсь несколько месяцев, масса не растет (в питании не хватает белка) , буду брать спортпит скажи что лучше взять мне, с учетом того что есть немного жирка у меня

Василий

Протеин - это и есть белок

Алексей Миняев

сперва брось warcraft

Лё
Лёня

Пару месяцев занимаешь это не значит что уже нужно выбирать протеин или гейнер! Опыта наберись малец

Анна Титова

еще пару лет позанимайся! будеш разбиратся что почем! ешь чаще! с чего бы не хватает!? расчеты в студию!

Angel S

если боишься набрать жир, то гейнер тебе точно не нужен.