Валентина Степанова

Как действует метан?

Мне 17 лет вешу 60 килограмм рост 177. Я давно пытаюсь накачать свое тело но не как не выходит, ребята предложили метан, поможет ли мне он накачать мышцы и правда что употребляя метан нельзя бегать?

Андрей

если убиваться -лучше гейнер и протеин. Не нужен тебе метан. Дрянь редкостная. А лучше всего режим питания и белковая/углеводная пища.

Гриша

Шли в далекие края таких друзей.. .
Тебе еще рано исходя из возраста - это раз. У тебя видимо нет стажа - два. Нет правильной программы - три. И как правило совершенно не правильное питание - четыре.
Анаболические стероиды в лучшем случае стоит принимать ближе к 25 годам или хотя бы минимум с 21, когда более менее установленный гормональный фон. Так же нет смысла принимать стероиды, если стаж менее 3х лет. Даже если ты начнешь сейчас принимать метан, то скорей всего ты ничего не наберешь кроме воды, которая в последствии сойдет, а так же заработаешь гино. Самый главный анаболик, это еда, обычная еда. Нужно правильно питаться и заниматься, тогда будет рост.

Ариф Алимшоев

Нельзя срать, а бегать можно.

Александр Кравцов

если ты не знаешь почему нельзя бегать при наборе массы, то рано тебе ещё метан жрать.

Gauda

усиливает синтез белка. аналог гормона тестостерона.

Ан
Анна

Бред в таком возрасте на метан садиться. Ты для начала себе вопрос задай, правильно ли ты питаешься и правильные ли у тебя режимы тренировок. Я лет в 15 занимался в зале толку мало было. Чуть позже когда углубился в это дело стал набирать стабильно в месяц килограмм 5.

Maftunjon Ilashov

Заменяет мужской гормон тестостерон. Увеличивает его концентрацию в крови.

Ключевое слово "заменяет", т. е.
твои яички становятся не нужны.

А все, что по мнению организма
не нужно, что происходит...?

Оксана Иванова

Нет, это стероид, опасен как и все они. Вы ещё наивны и много чего не знаете. Тренируйтесь в натуральную, не будьте глупы как те, кто подсел на наркотик. Даже он не поможет, потому что вы практически ничего не знаете и не хотите знать, ведь для этого надо читать книги и статьи, а летать в облаках. Не поможет, потому что там надо ещё больше пахать со стонами при соблюдении строгого режима. А потом вы будете зависимы от дозы. Все профаны видят только желаемое, самую первую точку в событии, а что дальше будет и какие последствия, интеллекта не хватает.

Халюк Кабоглу

какой нах метан? ты еще долго можешь прогрессировать.
и как ты собрался принимать, если не знаешь ничего об этом препарате?

Се
Сергей

Значит неправильно прокачиваешь мышцу, мало ешь или не то, плохо спишь.
На одной только еде, в натураху можно спокойно набрать 4-7 кг мяса за год, делая небольшой набор основных упражнений.

Препараты потипа Метандростенолона, Винстрола, Deca Durabolin, Сустанона и т. д. нужны проф спортсменам которые зарабатывают деньги красотой своего тела или силовыми показалелями. И как правило у них есть врач, который прописывает курс и регулярно проверяет результаты всевозможных анализов спортсмена.

Нарости мышцу сам до своего биологического барьера, дальше если будет мало - сядешь на курс.
А еще добавлю - бесполезно принимать фарму если ты не умеешь качаться, у нас в зале есть парчка ребят, кто сидит на курсе и наростили, ну может килограмм 5 за год.. . а могли 15ху в легкую.