Игорь Капустин

Первый курс МЕТАНА, подскажите...

Рост 1.80, вес 75кг, Это первый курс занимаюсь уже пол года без химии, решился на первый курс - два месяца по 3тб. метана (10мг) , за день (30 мг) . Или может лучше метан пропить 1 месяц и на 2 месяц винстрола? подскажите!!!!

Nata D

пхахахха)) ) рассмешил) с такими вопросами лучше даже и не начинай. ты даже не знаешь как его принимать. большая глупость жрать эту чудо муйню, если просто занмаешься для себя. эту хрень принимают спортсмены, которые реально тренируются в режиме, готовятся к соревнованиям для повышения результата и т. д
если ходишь в качалку - достаточно купить протеин и аминокислоты. Ты думаешь что это бред, типа - "Да что там, это не правда что потом после этих препаратов не будет стоять". Он то стоит, только с перебоями, а дальше захочешь пропианат в жопу колоть, а тогда член будет стоять и в метро и на работе и в спорт зале. да вот птом резко ощутишь побочку - и не встанет. и прыщи кругом и еще всякого хлама.
поверь, я ни капли не приувеличиваю, очень много знакомых до 35 лет уже с проблемами, а ведь когда то жрали все они это.

Екатерина Шукаева

30 мг на два месяца норм будет.

Максим Жупиков

Советую еще пол годика в натураху, потом на курс. Но перед этим читай книги по фармакологии, диетологии.
30мг метана норм на 8 недель.
Что ты будешь пить после курса что бы тестостерон поднять? Анти эстрогены какие? Печень чем тормошить будешь?