Сергей

Можно ли курсить всегда метаном? Например, сделал курс, отдохнул, и потом опять курс метана.

Денис Махмутов

впринципе можно, толко нужно время что бы организм отвык от него, иначе результат будет всё хуже и хуже, тренировки 2 раза в неделю не большой 1 крупной мышечной группы за тренировку, количество повторений от 6 до 12 иногда многоповторка для пампа, есть 6 раз в день много белка и сложных углеводов ))

Евгений Неделько

можно если с девушками и половой жизью попрощался. будет стоять только на метане

Эльвира

Можно, но очень и очень вредно. Запрещаю.