Анатолий

выход с курса метана

здраствуйте, через 4 дня закончится первый курс метана соло, подключил тамокс. курс был 4 недели по 30 мг ровным фотом . через 4 дня буду пить трибулус и продолжать пить тамоксифен .. водой вроде не залило, очень сухой, видно на фото . набрал 8 кило. Нормально ли я выхожу из курса, и когда ппримерно восстановится собственное тесто

Евгений Топилин

Да выходишь нормально, но я бы на твоём месте недель 8 сделал курс лесенкой! Но раз сделал так сделал! Тесто востановится быстро, так как Метандиенон отнасительно слабый стероид!