Альфия Левина

Что будет если пройти курс метана в 16 лет?

Скажем не больше 1 таблетки в день пройти курс 16 лет, что я с этого буду иметь, какой риск и какой прирост будет? 180см рост, 64 кг вес, присяд рабочий 90, жим рабочий 60, становая рабочий 110.
(Нужно ли оно вообще? Просто масса никак не идёт, а веса растут)

Лана Сепик

Лучше гейнер, метан для профессионалов и у него есть побочки, дело твое но если ты занимаешся тупо для себя то не нужно тебе курсить

Яковлев Дмитрий

один курс ничего не даст тебе. больше кушай. и все будет.

Юрий Кокушонков

Не советую. Больше хавай белка и углеводов. И всё. Если так уж хочется, то лучше креатин и протеин. Как я считаю.

Елена Зимарева

1 таб ничего не даст, ешь кашу и мясо, вес растет - мясо нарастет)

Ок
Оксана

не нужно! может временный застой может на силу работаеш!? смени програму, ешь чаще

Дмитрий Юдин

В 16 лет не то, что курсить, в 16 лет качаться рано. Так для общего развития если только.