Сергей Катков

можно ли курсить сразу тремя препаратами ? (данабол, трибулос и метан)

Юл
Юлия

http://sportwiki.to/ есть курсы. Но еще зависит от того какой раз курсишь. Если первый то и метахи хватит по шею. А Joker ты бы прикрылся, клоун.

Аня Иванова

Да курси в гробу будешь очень спортивно выглядеть.

Дмитрий Левандовский

Нет скорее всего.

Анна Рыжкова

можно если учесть, что данабол и метан- одно и тоже.. .
Метандростенолон (Данабол, Напосим) , а Трибулус--- травка, слегка влияющая на потенцию.... ( фурустаноловое число и все такое...)