Виталий Герасимов

Какой стаж тренировок необходим для начала курса данабола?

Алёна Свиридова

ребят занимался знаю, не грузите сердца, спортивное потом будет, "правое" измениться всю жизнь придется спортом заниматься, кардио как минимум. Работайте в 60-70% от макс, перед и после кардио. Да и суставы долго не прослужат. Здоровье дороже!

Алла

3 года при наступлении плато в силовых (например жим в районе 130-150 в рабочих подходах, становая и присяд конечно больше)

Полина Сулавко

при наступлении плато, достижение потолка, застое результатов. 3-5 лет не ранее