Сергей Семёнов

Как правильно курсить данабол

Приветствую, пришел наконец мой долгожданный курс из 100 таб. данабола, интересует в каких дозировках его нужно употреблять для того чтобы исключить побочки, заранее спасибо . (17 лет)

Ал
Алек

не надо тебе курсить, это 100%, лучши купи протеин, аминки и креатин и с ними набираи вес, а как исчерпаешь весь потенциал, то тогда данабол