Мария

Подскажите насчет курса данабола

собираюсь курсить с данаболом пить, думаю пить 3 дня по 20мг, потом по 30мг, а в дни тренек по 40мг до конца. нормально будет?
+ еще креатинку пить буду

Анна Сергеева

пей. чем больше гопников потеряет фертильность, тем лучше для всех.

Азер Халилов

Практика показывает, что курс метандростенолона длительностью около 6 недель в дозе 30 мг в сутки может увеличить мышечную массу на 8-10 кг, с последующей потерей 2-5 кг (так называемый феномен отката) . Феномен отката можно свести к минимуму, если курс будет составлен правильно.

Побочные эффекты начинают проявляться в большинстве случаев при превышении дозы Данабола более 30 мг в сутки

анный курс метандростенолона подходит мужчинам старше 21 года для увеличения мышечной массы, при отсутствии противопоказаний (повышенное артериальное давление, заболевания сердца, гипертрофия предстательной железы, заболевания печени и некоторые другие) . Рекомендуется не превышать суточную дозу более 30 мг. Принимается в 2-3 приема (например 20 мг утром, 10 после обеда) . Желательно на пустой желудок. Курс метандростенолона начинается с 10 мг, через 2-3 дня доза постепенно увеличивается до 20-30 мг в сутки (чтобы оценить переносимость) . Продолжительность составляет обычно 6 недель. Через неделю желательно подключить ингибиторы ароматазы. Например, Анастрозол по 0,5 мг через 3 дня. Это снизит уровень конверсии в эстрогены, и что самое главное устранит скопление жидкости и отечность. Через 2-3 дня после курса проводится PCT: тамоксифен, в дозе 20 мг, 2 недели. На протяжении третьей недели дозировка постепенно сокращается до полной отмены. Необходимо следить за артериальным давлением. В случае повышения необходимо снизить дозу, либо начать прием гипотензивных средств (Эналаприл по 5 мг) После курса можно использовать тестостероновый бустер на 3-4 недели, для более быстрого восстановления секреции тестостерона в организме и предотвращения феномена отката. Не забывайте, что прием анаболических стероидов должен быть согласован с врачом, так как возможны противопоказания. Для получения максимального эффекта и снижения потери мышечной массы после курса рекомендуется применять спортивное питание для набора мышечной массы и соблюдать диету для набора мышечной массы.

Арчибальд Ледов

Принимай раз идиот)