Elvisa Suleymanova

данобол в 16 лет стоит курсить или нет

Олег Щелканов

1) не стоит до 20 2)и если ты будеш жать хотяб 100 рабочий 3)данабол (он же метан) херня... не бери.. выссыш его через 2 месяца... силовых может даст немного но не факт что и они не пропадут со времинем....

Лена Сиганова

определенно стоит, меньше таких как ты будет

Игорь Козлов

Если здроровье не жаль то конечно стоит, начни с метана-хлеб штангиста.

ДА
Дарья Андреева

Во первых какой ответ ты тут хочешь услышать если тут все к стероидам относяться негативно при етом непонимая что ето как бы мед. препараты.

Курсить стоит? А смысл? Если ты собрался выступтаь то курси, а если уже собрался вообще курсить то нужно курсить годами (с перерывами малыми конечно) иначе после каждого курса будешь все сливать и возвращаться к исходнику. И ути что гормоналка после 6 месяцев восстанавливаеться только на протяжении 6 мес.
К реальным а не выдуманым побочкам стероидом можно отнести только 2:
1. Гипогонадизм
2. Снижения качества спермі

И то и другое может біть необратимым.

Взвесь все и реши сам. Если выступтаь не собираешся то лично я бы не советовал.