Алексей Приходько

Метан в 16 лет. Можно?

Кр
Кристина

Можно! А еще попробуй пропан и бутан.

Роман Доний

Нет.
Делай Базу и питайся натуральными продуктами, если не хватает белка можно протеин.

Денис Петрунин

конечно если хочеш поломать гормоналку вместо нормального полового созревания давай!

Сергей Михайлов

Ахахаха) ) Хочешь стать надутым пузырём? А нафига тебе это? Всё это лишь показуха. Реальной силы там нет. Я таких считаю пидорами. Им только в стриптизе танцевать.

Юлия Козулина

Лучше метан смешивай с тёртой скорлупой, результаты вообще хорошие будут !