Денис Рыжов

стоит ли принимать метан для увелечения мышц? мне 17 лет

я на тренажерный иду.3 раза в неделю

вроде таких то больших побочных эффектов не дает при правильной дозировке

протеиновые коктейлы тоже нельзя(((они же вроде не вредят...

Дамир Сайфутдинов

Вообще не надо химозничать. Особенно в 17 лет

Наталия Корягина

Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день двадцать раз отжимался…

Паштет Пчела

Витаминки для мозгов тебе нужно принимать!!!! Тебе всего 17!!! Организм твой будет расти и меняться как минимум до 25 лет!!!! Ходи в спорт зал и кушай белок, только природный, а не синтезированный!!!! А то сейчас нажрёшься всякой гадости, а после 20 будешь плакать и писать в Ответы как похудеть)))))))))))) ) Это я тебе как спортсмен говорю!

Лена

да только уменьшение потенции и способности к оплодотворению, немного печень полечить придатся-немного побочек

Мария Баринова

Спортзал тебе в помощь!

Анастасия Волкова

гино будет от метана
протеин можно

Ильнара Насырова

Если уж говорить совсем на чистоту, то все побочки довольно индивидуальны, так что не стоит надеятся что у тебя их не будет, но если говорить еще более откровенно, то от курса метана ничего не поправимого быть не может. Вопрос в том, надо ли оно тебе? Я так понимаю стажу в бодибилдинге мизер или вообще отсутствует, так вот, выхлоп от метана будет не тот на который рассчитываешь, по многим причинам, от малого количества андрогенных рецепторов в мышцах до банальной неподкованностью в плане треннинга и питания. Хочешь курсить? жди хотя бы до 21 года, учи мат. часть, нормально трень и жри.
По поводу протеина и иного спорт. пита, вреда это никакого не несет.

Юля Хан

нельзя применять анаболические стеройды до окончания полового созревания (около 21 года) - один из рисков в вашем возрасте - стоять не будет, НИКОГДА; геникомастия (за счет ароматизации)
до 21 года у вас при грамотном тренинге масса и так переть должна и на собственном тостестероне

а если не прет - хреново занимаетесь

Евгения

Если так уж сильно хочешь набрать массу то принимай, только пускай тебе распишут график его применения, и тогда ничего не будет) )
очень помогает набрать)

Сергей Суховерхов

Лучше протеин, который не для дураков.

Юл
Юлия

Нет, это яд, делающий такие слабые души рабами очередного наркотика на всю жизнь.

Виктория К

метан, говоришь.. . хех!
не надо этого делать. лучше гейнер и протеин ешь.

Дмитрий Каминский

НЕ вздумай никогда принимать ни протеины ни аминокислоты ни гейнеры ни уж тем более метан! я тебя уверяю на 100 процентов с протеинами ты будешь набирать вес быстрее но перестанешь их пить и похудеешь ( проверенно на себе) Щас качаюсь мне 21 год набираю по 3 кг в месяц просто ем каждые 3 часа. не важно хочешь не хочешь - садись и ешь! и выкладывайся на тренировках и вес пойдёт тем более тебе 17 лет! САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЭТО ТЕРПЕНИЕ! НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СРАЗУ! НЕ ГУБИ ОРГАНИЗМ ПРИНИМАЙ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ ТРЕНИРУЙСЯ И НЕ НАРУШАЙ РЕЖИМ - ВСЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НЕСОМНЕННО ПРИДЁТ.